Inicial Heveicultura Indústria Histórico Fotos Links Contatos

Contato


Adriano Sabino – Diretor Comercial
Telefone:17-9609-1846
e-mail: adriano.sabino@santahelenasp.com.br

Diogo Ceneviva – Engenheiro agrônomo / comprador da região de São Jose do Rio Preto
17- 9167-1446
Diogo.ceneviva@santahelenasp.com.br

Elcio Cardoso  – Técnico / comprador da região de Barretos
17- 9167-2660
Elcio.cardoso@santahelenasp.com.br

Guilherme Coltro Gazzone – Técnico ambiental e comprador na região de Olimpia
17- 9108-2518
Guilherme.gazzone@santahelenasp.com.br

Fernando Guerra – Diretor Administrativo
Telefone: 17-9609-0336
e-mail: fernando.guerra@santahelenasp.com.br

Leticia – Setor administrativo Colina ( Arrendamentos / Viveiro de mudas)
(17) 9775-8220
Leticia.leico@santahelenasp.com.br

Lucas Balbino– Engenheiro agrônomo / Viveiro de mudas / técnico da região do Prata-MG
17-9113-8472
Lucas.balbino@santahelenasp.com.br

Luciano Roberto – Setor administrativo Colina ( Contas a pagar das entregas de látex)
17- 9109-8594
Financeiro@santahelenasp.com.br

Marcos Murbach – Diretor Técnico
Telefone:17-9609-0114

e-mail: marcos.murbach@santahelenasp.com.br

 

 

SAf Serviço de Atendimento ao Fornecedor - Clique aqui
  • Entre em contato! Agende uma visita e venha conhecer nosso trabalho, feito com ética, responsabilidade social e ambiental.
 

@

 
Telefone: (17) 3341-1208
Correspondência: Fazenda Santa Helena - Caixa Postal 30 - Colina - SP - CEP: 14.770-000